Сделать стартовой


На главнуюОбратная связьЧатГостевая книгаАнкета
Поиск

Почетные работники общего образования РФ

Абдрашитова Альфия Анатольевна - заведующая художественным отделом ГУ ДОД "Областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко".

Белов Николай Петрович - учитель музыки МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического профиля N57" г.Оренбурга.

Бикбова Гульсум Хамитовна - учитель математики МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического профиля N57" г.Оренбурга.

Бузаева Валентина Васильевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы МОУ "Средняя общеобразовательная школа N68 с углубленным изучением русского языка и математики" г.Оренбурга.

Бурма Татьяна Павловна - учитель английского языка высшей категории МОУ "Лицей Акбулакского района Оренбургской области". Обладатель гранта Президента РФ в рамках реализации ПНП "Образование" "Лучшие учителя России" в 2009 г.

Быкова Ольга Николаевна - учитель математики МОУ "Гимназия" г.Гая Оренбургской области. Лауреат национального проекта "Образование". Награждена медалью "За вклад в развитие образования".

Варламова Людмила Николаевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель физики МОУ "Лицей N3" г.Оренбурга.

Гардеева Ольга Спартаковна - учитель русского языка и литературы МОУ "Лицей N5" г.Оренбурга.

Головинова Татьяна Николаевна - учитель рисования и черчения МОУ "Лицей N6 им. З.Г. Серазетдиновой" г.Оренбурга.

Гонохова Галина Петровна - учитель музыки МОУ "Лицей N5" г.Оренбурга.

Гофман Изабелла Борисовна - педагог дополнительного образования ГУ ДОД "Городской дворец творчества детей и молодежи" г.Оренбурга.

Гришина Лариса Борисовна - учитель французского языка МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического профиля N57" г.Оренбурга.

Гуськова Ольга Николаевна - учитель английского языка МОУ "Лицей N3" г.Оренбурга.

Драпоенко Таисия Михайловна - заместитель директора по научной работе. Учитель истории и обществознания высшей категории МОУ "Лицей Акбулакского района Оренбургской области". Лауреат Всероссийского выставочного центра (г. Москва 1994), обладатель гранта Президента РФ в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование" "Лучший учитель" (2006 г). Лауреат Всероссийского конкурса педагогов "Образование: взгляд в будущее". Обладатель дипломов Всероссийского конкурса "Педагогические инновации" (2008, 2009 гг.). Лауреат конкурса Регионального портала образовательного сообщества Оренбуржья "Персона года" (2009 г.).

Дьяконова Людмила Николаевна - учитель изобразительного искусства и черчения МОУ "Средняя общеобразовательная школа N56 им. В.Д. Хана" г.Оренбурга. Лауреат национального проекта "Образование".

Елистратов Геннадий Васильевич - учитель физической культуры МОУ "Лицей N5" г.Оренбурга.

Ерофеева Нина Ивановна - учитель математики МОУ "Секретарская средняя общеобразовательная школа" Северного района Оренбургской области. Лауреат премии губернатора Оренбургской области.

Зазулина Лидия Георгиевна - учитель русского языка и литературы МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического профиля N57" г.Оренбурга. Лауреат национального проекта "Образование".

Заргарова Алевтина Раджабовна - учитель английского языка МОУ "Средняя общеобразовательная школа N1" г.Сорочинска Оренбургской области.

Игнатенко Любовь Константиновна - учитель географии МОУ "Лицей N6 им. З.Г. Серазетдиновой" г.Оренбурга.

Кандаурова Римма Ибрагимовна - учитель химии МОУ "Средняя общеобразовательная школа N30" г.Оренбурга.

Киселева Анна Ивановна - учитель математики МОУ "Средняя общеобразовательная школа N30" г.Оренбурга.

Крисенчиков Генрих Сегизмундович - учитель физической культуры МОУ "Лицей N3" г.Оренбурга.

Ладова Алевтина Александровна - заместитель директора по воспитательной работе, учитель музыки МОУ "Средняя общеобразовательная школа N30" г.Оренбурга.

Левочкина Валентина Петровна - учитель математики МОУ "Гимназия N5" г. Оренбурга.

Ломакина Наталья Сергеевна - заместитель директора по гражданскому и патриотическому воспитанию. Награждена медалями "За вклад в развитие образования" и "Патриот России".

Любимова Наталья Николаевна - учитель русского языка и литературы МОУ "Лицей N6 им. З.Г. Серазетдиновой" г.Оренбурга.

Манеева Эльфия Нурулловна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики МОУ "Гимназия N7 (полного дня)" г.Оренбурга.

Маракулина Раиса Анатольевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ "Гимназия N5" г.Оренбурга.

Миняева Наталья Михайловна - кандидат педагогических наук, доцент, директор Акбулакского филиала ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный университет".

Мосина Ирина Георгиевна - учитель математики МОУ "Лицей N6 им. З.Г. Серазетдиновой" г.Оренбурга.

Мухина Галина Михайловна - заведующая учебной частью, учитель истории и обществознания МОУ "Средняя общеобразовательная школа N24" г.Оренбурга.

Никонова Наталья Анатольевна - учитель начальных классов МОУ "Лицей N3" г.Оренбурга.

Нутина Мария Константиновна - учитель начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа N76" г.Оренбурга.

Палунина Валентина Александровна - учитель русского языка и литературы МОУ "Гимназия N7 (полного дня)" г.Оренбурга.

Полякова Татьяна Викторовна - учитель истории МОУ "Лицей N6 им. З.Г. Серазетдиновой" г.Оренбурга.

Попова Лилия Юрьевна - учитель английского языка МОУ "Средняя общеобразовательная школа N44" г.Оренбурга. Лауреат национального проекта "Образование".

Потокина Надежда Васильевна - учитель биологии МОУ "Лицей N6 им. З.Г. Серазетдиновой" г.Оренбурга.

Пядочкина Наталья Петровна - директор, учитель географии МОУ "Средняя общеобразовательная школа N1" г. Бузулука Оренбургской области.

Романова Наталья Ивановна - учитель английского языка МОУ "Лицей N6 им. З.Г. Серазетдиновой" г.Оренбурга.

Санкова Валентина Федоровна - учитель химии МОУ "Средняя общеобразовательная школа N1" г. Сорочинска Оренбургской области.

Свиненко Валентина Николаевна - заведующая отделом "Истоки" ГУ ДОД "Областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко".

Севастьянова Любовь Геннадьевна - учитель математики МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического профиля N57" г.Оренбурга.

Семенова Людмила Анатольевна - руководитель лаборатории электронных СМИ отдела "Центр информатизации образования" ГУ ДОД "Областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко".

Сердюкова Любовь Алексеевна - учитель математики МОУ "Средняя общеобразовательная школа N68 с углубленным изучением русского языка и математики" г.Оренбурга.

Смирнова Ольга Евгеньевна - директор, учитель математики МОУ "Средняя общеобразовательная школа N1" г. Сорочинска Оренбургской области.

Тазетдинова Наталья Васильевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы МОУ "Средняя общеобразовательная школа N76" г.Оренбурга.

Третьякова Любовь Григорьевна - учитель истории МОУ "Средняя общеобразовательная школа N68 с углубленным изучением русского языка и математики" г.Оренбурга.

Усачева Людмила Георгиевна - директор ГУ ДОД "Областной центр детско-юношеского туризма и краеведения".

Ускова Наталья Владимировна - учитель начальных классов МОУ "Лицей N5" г.Оренбурга.

Федорова Галина Ивановна - учитель математики МОУ "Средняя общеобразовательная школа N24" г.Оренбурга.

Фесько Людмила Борисовна - руководитель отдела музыкально-художественного образования ГУ ДОД "Областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко".

Хвостов Сергей Филиппович - учитель физической культуры МОУ "Средняя общеобразовательная школа N8" г.Гая Оренбургской области.

Хрычева Алла Анатольевна - учитель начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа N30" г.Оренбурга.

Шабрина Анна Дмитриевна - учитель начальных классов МОУ "Лицей N3" г.Оренбурга.

Шапошников Александр Васильевич - учитель физической культуры, педагог дополнительного образования МОУ "Средняя общеобразовательная школа" с. Кирсановка Тоцкого района Оренбургской области.

Юдина Татьяна Дмитриевна - председатель профкома сотрудников ОГУ.

[ вверх ]

    7.09.2011

Система Orphus
статистика сайта Rambler's Top100 Информационно-образовательный портал Ульяновской области Яндекс цитирования
Copyright © 2007-2013 Региональный портал образовательного сообщества Оренбуржья.
Разработчики: ЦИТ ОГУ УСИТО Оренбургского государственного университета.
Использование текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов возможно только со ссылкой ORENPORT.RU.

Locations of   visitors to this page